لجان القسم
لجان قسم التغذية الإكلينيكية
1- لجنة مقابلة وامتحان طالبي التعيين في القسم:(Applicants Interviewing and Examine
Committee)
·
د. عبدالقادر المطيري |
رئيسا |
·
د. علاء الدين القطاطشة |
عضوا |
·
د. فياض أحمد |
عضوا |
·
د. محمد البطيني |
عضوا |
·
د. محمد إدريس خان |
عضوا |
2- لجنة الجودة والإعتماد الأكاديمي:
(Quality and Accreditation Committee)
·
د. فياض أحمد |
رئيسا |
·
د. علاء الدين القطاطشة |
عضوا |
·
د. محمد البطيني |
عضوا |
·
د. محمد إدريس خان |
عضوا |
·
أ. نسيم الشويات |
عضوا |
·
أ. يزن الجمال |
عضوا |
·
أ. حسام فاروق |
عضوا |
·
أ. طارق أيوب |
عضوا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
3- لجنة الابحاث :(Research Committee)
·
د. فياض أحمد |
رئيسا |
·
د. علاء الدين القطاطشة |
عضوا |
·
د. محمد البطيني |
عضوا |
4- لجنة الامتياز
والمستشفى:
(Internship
and Hospital Committee)
·
د. علاء الدين القطاطشة |
رئيسا |
·
أ. نسيم الشويات |
عضوا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
5- لجنة الانشطة
الطلابية وخدمة المجتمع: (Students Activities and Community
Service Committee)
·
د. علاء الدين القطاطشة |
رئيسا |
·
أ. نسيم الشويات |
عضوا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
6- لجنة الخطة الدراسية والمناهج :
(Study Plan and Curriculum Committee)
·
د. محمد البطيني |
رئيسا |
·
د. علاء الدين القطاطشة |
عضوا |
·
د. فياض أحمد |
عضوا |
·
د. محمد إدريس خان |
عضوا |
7- لجنة الاختبارات والجداول الدراسية :(Exams
and Schedules Committee)
·
د. محمد البطيني |
رئيسا |
·
د. فياض أحمد |
عضوا |
·
أ. يزن الجمال |
عضوا |
·
أ. حسام فاروق |
عضوا |
8- لجنة الارشاد
الاكاديمي وقضايا الطلبة : Academic Advising Committee))
·
د. محمد البطيني |
رئيسا |
·
د. محمد إدريس خان |
عضوا |
·
أ. حسام فاروق |
عضوا |
9- لجنة التعليم
والتعلم :(Learning and Teaching Committee)
·
د. محمد إدريس خان |
رئيسا |
·
أ. نسيم الشويات |
عضوا |
·
أ. طارق أيوب |
عضوا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |
10- اللجنة الاستشارية: (Advisory Board Committee)
·
د. محمد إدريس خان |
رئيسا |
·
د. عبدالقادر المطيري |
عضوا |
·
د. علاء الدين القطاطشة |
عضوا |
·
د. عصام أحمد / كلية الزراعة والطب
البيطري/قسم علوم الأغذية وتغذية الإنسان |
عضوا |
·
أ. وليد الحارثي / المديرية العامة
للشؤون الصحية |
عضوا |
11 لجنة المختبرات
والمكتبة والقاعات الدراسية:(Laboratory, Library
and Classrooms Committee)
·
أ. طارق أيوب |
رئيسا |
·
أ. حسام فاروق |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
12- لجنة الاعلامMedia Committee))
·
أ. نسيم الشويات |
رئيسا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
13- لجنة متابعة
الخريجين: (Graduates
Follow-up Committee)
·
أ. يزن الجمال |
رئيسا |
·
أ. طارق أيوب |
عضوا |
·
أ. عبدالمجيد العوفي |
عضوا |
·
أ. سلطان المطيري |
عضوا |
14- لجنة التعليم
الإلكتروني وتقنية المعلومات: (E-learning
& IT Committee)
·
أ. طارق أيوب |
رئيسا |
·
أ. حسام فاروق |
عضوا |
·
أ. يزن
الجمال |
عضوا |
·
أ. صالح الصنيع |
عضوا |